Можно ли включить в договоро дарения его супругу, чтоб не оформлять нотариальное согласие?

• г. Вологда

Мой отец дарит мне квартиру, находящуюся в его собственности, но купленную в браке. Можно ли включить в договоро дарения его супругу, чтоб не оформлять нотариальное согласие?

Ответы на вопрос (2):

Александр, да это возможно с ее согласия.

Можно, тогда договор будет называться - Договор определения долей и дарения квартиры. Т.е. в одном договоре определяются доли равными и оба дарителя, отец и супруга, дарят свои долю одному одаряемому.