Нелегальная жительница Италии пострадала от избиения со стороны своего жениха - шансы на получение медицинской и юридической помощи.

• г. Ханты-Мансийск

Живу в Италии один год, на сегодняшний день нелегально, документы поданы в полицию на получение внж, прописана в доме своего жениха. 3 дня назад он меня избил, есть ссадины, вероятно повреждение копчика припадении на пол. Есть видео и фото последствий избиения. Подвергаюсь психологической травле и издевательствам. Так же есть всё в переписках в телефоне. Человек имеет судебный процесс, в котором бывшая девушка обвиняет его в психологическом давлении и через суд психолог и психиатр подтвердили его опасный тип личности и запретили видеться с ребёнком без наличия третьих лиц. Я хочу обратиться за медицинской и юридиче кой помощью. Какие у меня шансы на получение помощи и привлечения к ответственности данного человека? Благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Если речь идет о событиях в Италии, то вам нужно обращаться за помощью в этой стране, поскольку российское законодательство в Италии не действует.