Бывший офицер запаса остался без жилья и имущества из-за ошибки суда - история поиска правды

• г. Арзамас

Офицер запаса по решению суда признан бомжом. По просьбе (своего) адваката отказался от жилья и имущества и личных вещей. Обещали комнату. Но обманули Смогу что-то вернуть законно?

Ответы на вопрос (3):

Зачем вы отказались в связи с чем.

Вполне возможно вернуть, если был факт обмана.

Какая-то непонятная ситуация - отказались от жилья для получения жилья. Если вас ввели в заблуждение, нужно обратиться по этому факту в полицию.