Скажи если я сейчас возьму фамилию мужа нужно ли мне будет менять справку об инвалидности 2 группы?

• г. Москва

Скажи если я сейчас возьму фамилию мужа нужно ли мне будет менять справку об инвалидности 2 группы?

Ответы на вопрос (2):

Да надо будет менять, так как фамилия.

Добрый день. Да. при смене фамилии справку об инвалидности менять нужно (Приказ Минздравсоцразвития России от 24.11.2010 N 1031 н, п.8 приложения №3). А так же нужно менять акт освидетельствования (без прохождения освидетельствования) и полис ФОМС.