Как узнат у меня долг ест или нет.

• г. Москва

Как узнат у меня долг ест или нет.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Закажите выписку из КИ.

1)По базе ССП себя по фамилии посмотрите и узнаете какой суд вынес решение (приказ), потом на сайте суда в разделе судебное делопроизводство так же по фамилии себя и узнаете в пользу кого

2)Запросит сведения из бюро Кредитных историй.

Зайдите на сайт ФССП - в раздел банк данных исполнительных производств, либо закажите выписку из бюро кредитных историй.