Подписал контракт на три месяца, контракт закончился 27.12.2022 шол как доброволец, могу ли я уволиться со службы.

• г. Москва

Подписал контракт на три месяца, контракт закончился 27.12.2022 шол как доброволец, могу ли я уволиться со службы.

Ответы на вопрос (2):

Подавайте рапорт и заявление военному прокурору, а дальше наверняка уже в суд, т.к. Указа Президента РФ об окончании частичной мобилизации не будет.

Виталий, попробуйте обратиться с рапортом об увольнении, но если было возможно, то вас бы уволили. Пункт 4 Указа Президента РФ от 21.09.2022 N 647 "Об объявлении частичной мобилизации в Российской Федерации".