Если домашний арест до 8 февраля, могут отпустить отдохнуть в другой регион? И как, с браслетом или нет?

• г. Кемерово

Если домашний арест до 8 февраля, могут отпустить отдохнуть в другой регион? И как, с браслетом или нет?

Ответы на вопрос (2):

Никто вас не отпустит. Только на похороны родственника, не дай бог, на лечение, если нет такой помощи в вашем регионе. А больше - никак. У вас - домашний арест. Ни о каком отдыхе даже не говорите. А если попытаетесь выехать, то вам изменят меру пресечения на СИЗО.

*** Если домашний арест до 8 февраля, могут отпустить отдохнуть в другой регион? И как, с браслетом или нет? ***

Могут.