Как правильно лечить мочекаменную болезнь коралловых камней при пиелонефрите? Остановка операции и выписка на работу - верное решение?

• г. Ставрополь

У сына пиелонефрит и мочекаменная болезнь почек.. причем камни коралловые.. опять камень и операция по дроблению.. сердце не выдержало пришлось остановить операцию.. камень не раздробили вставили дренаж и выписали на работу.. правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Можете жалобу написать на врача.