Перевод в другую воинскую часть после окончания контракта - обязательный пункт или нет?

• г. Оренбург

Закончился контракт но не увольняют из за мобилизации, могут ли перевести в другую воинскую часть без заключения нового контракта, говорят это обязательный пункт?

Ответы на вопрос (1):

До окончания СВО и не уволят! Могут перевести, а могут и нет. На усмотрение командиров)))