Как заполнить договор купли-продажи автомобиля онлайн через телефон где нет росписи покупателя и продавца?

• г. Краснодар

С новым годом!

По такому вопросу, можно ли заполнить, договор купли-продажи автомобиля онлайн, через телефон?

Если просто примерно показать сотруднику это на телефоне, ток там естественно не будет роспись не покупателя, и не продавца.

Ответы на вопрос (3):

Через телефон не получится, в письменной форме должен быть.

Заполнить можно, но необходима усиленная квалифицированная электронная подпись, чтобы документ признавался другими лицами и имел юридическую силу.

Заполнить можно, но необходима усиленная квалифицированная электронная подпись.