Как начать строительство дома после получения земельного участка как многодетной семьи

• г. Саратов

Получили земельный участок как многодетная семья. На руках постановление и кадастровый паспорт. Отдельно на листке написано, что через месяц можно получить выписку из ЕГРН. Подскажите пожалуйста, что делать дальше? Планируем строить дом.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Получайте выписку из ЕГРН и далее получайте разрешение на строительство жилого дома.

Здравствуйте!

Когда получите выписку из ЕГРН подавайте заявление в администрацию города в градостроительный отдел для получения разрешения на строительство.