Как составить заявления об оскорбление чести и достоинства на соседей? И куда обратиться? Спасибо.

• г. Ставрополь

Как составить заявления об оскорбление чести и достоинства на соседей? И куда обратиться? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Составить просто, юристы сайта могут помочь. Писать участковому, регистрировать в полиции.

С иском в суд нужно обращаться, в порядке ст. 131, 132 ГПК РФ, и на основании ст. 152 ГК РФ. Доказательтва предоставлять в суд,-ст. 55, 56 ГПК РФ.

Для начала к прокурору. Вот порядок.

Подробнее ➤