Может ли человек с ДЦП 2 группы получить медицинскую справку для работы упаковщиком/фасовщиком вахтой?

• г. Уфа

Я ДЦП 2 группы и учёт у терапевта я нормально хожу ноги руки работают нормально разговариваю, я нашел работу упаковщик фасовщик вахта, мне дадут мед справку? Если работадатель не против,

Ответы на вопрос (1):

Это юридический сайт, а не медицинский сайт врачей-экспертов БМСЭ.

Обратитесь в то Бюро МСЭ, которое установило инвалидность, с просьбой выдать вам ИПР-индивидуальную программу реабилитации, по которой вам разрешено работать там, где вы указали выше в вашем вопросе.

Если по состоянию здоровья ваша будущая работа вам не противопоказана, то вам выдадут ИПР или внесут в нее изменение.