Как получить лекарства при сахарном диабете 2 типа, если прикреплен к Московской поликлинике, но прописан за пределами Московской области?

• г. Долгопрудный

У меня сахарный диабет 2 типа Прописан в Московской обл. Прикреплен к Московской поликлинике Где мне получать лекарства Терапевт мне сказала по месту прописки но я не хочу открепляться от Москвы Как мне быть. Мой страховой полис Московский... Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вы можете к другой прикрепиться, где вам удобно.