Что делать, если при покупке в автосалоне автомобиль оказался без регистрации и номеров?

• г. Москва

Купил авто в автосалоне, на юр. лицо, после покупки выяснилось, что машина снята с учёта, ещё предыдущей компанией, на авто висят номера и есть стс, с момента покупки прошло 3 дня, машину надо отвезти в другой регион, если на посту остановят и изымут номера с стс, можно будет доехать до региона и оставшиеся дни ездить без номеров по дкп?

Ответы на вопрос (2):

Нет, нельзя. Задеожат тс.

Машина снята с учёта... то есть сделка по факту незаконна.

Принимайте соответствующие меры и срочно.