Мой сын разнимал драчунов и порвал куртку - что делать, если соперник просит деньги?

• г. Сарапул

Что нам делать? Мой сын при драке разнимал драчунов и сам получил. Порвали куртку очень сильно нельзя уже одеть, а тот парень который дрался просит 3000 р за порваную при драке куртку. У него всего порвано плечо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Уточните, он в полицию обращался?

Заявление в полицию подать о привлечении за причинение имущественного ущерба.