Присуждение премии военнослужащему с ВВК не годным к службе - есть ли законные основания?

• г. Чита

Законно ли установление премии воннослужащему признанному ввк не годным к несению службы в меньшем объёме до его увольнения при отсутствии взысканий.

Ответы на вопрос (1):

Конкретный размер премии зависит от качества и эффективности исполнения военнослужащими должностных обязанностей в месяце, за который производится выплата премии, с учетом результатов по профессионально-должностной, физической подготовке, имеющихся дисциплинарных взысканий за совершенные дисциплинарные проступки, а также нарушений в финансово-экономической и хозяйственной деятельности, повлекших ущерб для Вооруженных Сил и отраженных в актах ревизий финансово-экономической и хозяйственной деятельности.

Как вы видите оценка результатов деятельности и установление размера премии отдана полностью в руки командирам части как говорится «со всеми вытекающими»