Борьба за жизнь в общежитии - как противостоять соседям, угрожающим выселением

• г. Краснодар

Соседи пятый год всеми способами пытаются создать ситуацию, для невыносимой жизни. Живём в общежитии. Комната напротив у соседей, которые пытаются выжить из собственной квартиры нас с сыном и с пожилой мамой. Дочь соседки открыто заявила - ищите себе другое жильё. Я зав. В аптеке, сын учится в школе, мама пенсионер. В моё отсутствие все хамство соседей обрушивается на мою маму и сына. Какие действия предпринять для усмирения соседей. Цел захват нашей квартиры. Это было косвенно озвучено.

Ответы на вопрос (3):

У вас места общего пользования? Вы обращались к участковому?

Писать заявления в полицию. Все их выходки записывать на видео.

С уважением.

Здравствуйте! Вы получили квартиру, Вы собственники? Как только соседи начинают вести себя по отношению к ребенку и пожилому человеку вызывайте полицию. Для составления Акта ущемления прав и свобод гражданина, достойного проживания, обращайтесь к участковому. Если будете вести видео или аудиосъемку, обязательно сообщите что Вы это делаете.