Как можно дать понять работникам банка чтобы они не звонили сестре аргументируя статьями закона (какими)

• г. Саратов

Бывший муж весной брал телефон в кредит банк Русский стандарт, дал номер телефона мужа моей сестры, сейчас бм не выплачивает кредит и из банка звонят семье моей сестры на домашний телефон и беспокоят их. Как можно дать понять работникам банка чтобы они не звонили сестре аргументируя статьями закона (какими) или заявлением в прокуратуру.

Ответы на вопрос (2):

В таком случае советую обратиться в прокуратуру.

Можно просто послать их подальше и пояснить, что возвращать кредит обязан заемщик.