Может ли оплата пошлины за справки из ЕГРН указывать на вступление в наследство?

• г. Санкт-Петербург

Возможно вопрос покажется вам идиотским, но все же! Если я оплатил пошлину за справки из ЕГРН, то это может значит что я вступил в наследство фактически? Или это не серьезно ну короче не считается!

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Нет, не считается.

Здравствуйте, нет не считается до того момента пока в самих выписках нет ваших данных.