Как продать машину на запчасти при наложенном запрете на регистрацию и задолженности перед приставами?

• г. Ростов-на-Дону

На машину наложен запрет на рег. действия, авто стоимостью не более 50000, долг перед приставами 60000-удерживают ежемесячно с ЗП.не алименты. Могу ли я продать машину на запчасти?

Ответы на вопрос (3):

Нет не можете, так как машине с обременением. Для того, чтобы продать автомобиль его необходимо снять с учета сначала.

На запчасти можно продать.

Вот фраза продать машину на запчасти, но в будущем в базу будет ещё больше проблем о снятии её с учёта.