Чьи штрафы сохраняются при регистрации нового владельца автомобиля - путаница или возможность запрета?

• г. Улан-Удэ

Одни говорят, что при регистрации на нового человека, штрафы остаются на прошлом владельце и мою машину не касаются, др говорят, что со временем могут наложить запрет на регистрацию? Вдруг я захочу продать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Запрет могут наложить и чаще всего накладывают из-за штрафов прежнего владельца- но это не законно, такие действия вы можете обжаловать в судебном порядке.