Как получить внутренний паспорт, если имеется загранпаспорт РФ и временная прописка на 3 месяца?

• г. Москва

Здравствуйте) не могу получить внутренний паспорт, хотя везде прописан закон о том что при наличии Загранпаспорта РФ я имею право получить внутренний паспорт, временная прописка имеется на 3 месяца, Обьясните, что мне надо делать и куда обратиться чтоб мне его выписали? Куда не пойду везде отказ! Посоветуйте мне что делать из-за этого я не могу устроиться на работу.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь по месту регистрации, подайте документы заплатите госпошлину. Откажут в суд с иском. С Чесноков