Спасибо, вопрос сформулирован: Как прибрести рецептурный лекарство с доставкой на дои инвалиду 2 группы, не могу дойти до аптеки.

• г. Санкт-Петербург

Спасибо, вопрос сформулирован: Как прибрести рецептурный лекарство с доставкой на дои инвалиду 2 группы, не могу дойти до аптеки.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Светлана!

Такое возможно только в том случае, если органом социальной защиты населения за инвалидом закреплен социальный работник, который и осуществляет доставку.

С доставкой на дом аптеки некоторые работают. Но таких немного. Надо узнавать, работает ли ваша аптека по доставке. Если нет, то заставить невозможно. Обычно если договор с соцзащитой есть, то сотрудник доставляет.

Здравствуйте, если есть социальный работник то он может вам привезти.