Какие выплаты положены военному добровольцу/контрактнику после ранения и присвоения категории Д?

• г. Новосибирск

Я доброволец/контрактник контракт на 6 месяцев после ранения на СВО и лечения на ВВК присвоено категория Д. Какие выплаты мне положено и положено мне военная пенсия? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Вы сможете уточнить в пфр.

Выплаты по ранению страховые. Пенсия нет.

Есть сайт Мин. Обороны. Есть телефоны - пишите, звоните, официально будет ответ.