Что сделать и куда можно обратиться если дом выставили на продажу судом куплен под материнский капитал.

• г. Покровка

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, можете обжаловать решение суда если не согласны с ним.

Только обжаловать решение суда, если есть для этого основания.

Не имеет значения, что куплен под МК, если ипотека, например.