Где обратиться для продажи дома под материнский капитал?

• г. Кемерово

Мы покупали дом под мат. капитал и сейчас собираемся его продать тоже под мат. капитал, документы все готовы. Всё собрано у нас и у покупателей. Куда нам обратится для совершения сделки?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Наталья!

Прежде всего Вам нужно обратиться в отдел органов опеки и попечительства для получения разрешения на продажу дома, так как в нем есть доля несовершеннолетнего ребенка.

Мы все подготовили и разрешение получили.