Может ли пациент узнать ФИО и должность второго врача после консультации в формате врач-врач?.

• г. Самара

В отношении пациента проведена врачебная консультация в формате "врач-врач". В выданном заключении отсутствует ФИО и должность одного из врачей. Неизвестно кто был второй врач который представлял пациента на консультации. Имеет ли право пациент узнать ФИО и должность данного врача?

Ответы на вопрос (2):

Да, имеет право, Роман. Сделайте запрос.

Здравствуйте. Конечно, да! Тем более, Вы пишете, что "представлял пациента", а на это нужны полномочия, и, как минимум, пациенту требуется информация о лице, кто его будет представлять.