Как мне переоформить машину есле доверенность просрочена.
• г. Лос-Анджелес
Ответы на вопрос (2):
г. Ижевск
Здравствуйте алгоритм Ваших действий таков: начинать надо с общения с собственником автомобиля. Узнайте для начала, что он сделал с автомобилем — снял с регистрации для утилизации, на автомобиль наложили арест на автомобиль в связи с его долгами… От этого и будут зависеть Ваши дальнейшие действия. В ГИБДД надо было и узнать причины.
Если наложен арест на автомобиль, значит, пока он не погасит долги, арест не снимут.
Спасибо за вопрос надеюсь информация для вас стала полезной! Консультаций по юридическим вопросам составление разных видов заявлений, договоров, жалоб платные услуги сайта. Если нужна помощь обращайтесь в личные сообщения. Всего доброго счастливого нового года!
Спросить04.01.2023, 09:28,
г. Дзержинск
Можно продлить доверенность.