Вопросы по самообразованию в 11 классе - оценки, промежуточная аттестация и ЕГЭ.

• г. Омск

Я ученица 11 класса. Хочу перейти на такую форму обучения, как самообразование. И у меня такие вопросы: 1. Как получать оценки для аттестата, за первый семестр они есть, а за второй их нет. 2. Мне необходимо в конце года сдать промежуточную аттестацию, это я так поняла, контрольные за год по всем предметам? Если да, можно ли сдать это дистанционно.

3. Сдать ЕГЭ я хочу в той школе, в которой училась очно всё время, что для этого сделать и как успеть быстро собрать все нужные документы?

Ответы на вопрос (1):

Наверное вы хотели сказать «семейное обучение», для этого необходимо прикрепиться к онлайн-школе, которая занимается семейным обучением. Все вопросы соответственно, задаете уже ей.