Дистанционное обучение и очная промежуточная аттестация - законно ли такое требование в колледже?

• г. Екатеринбург

У нас в колледже дистанционное обучение, но сдавать промежуточную аттестацию сказали будем очно в колледже, что делать? Они имеют право на это?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! А почему нет? Смотря что у вас в договоре обучения написано, посмотрите внимательно, у вас наверное так и прописано, что очно-заочное обучение или наподобие.