Скажите, пожалуйста, оплачивается ли работодателем первая промежуточная аттестация у заочников, совмещающих работу с учебой?

• г. Воронеж

Скажите, пожалуйста, оплачивается ли работодателем первая промежуточная сессия у заочников, совмещающих работу с учебой?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Оплачиваются все сессии в соответствии со статьей 173 ТК РФ.