Как получить копию контракта и вступить в наследство - советы для разведенных супругов.

• г. Саратов

Скажите, а копию контракта они могут прислать? И если бывший муж оставил все бывшей жене и их общему сыну куда обращаться, чтобы вступить в наследство?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы являетесь наследником первой очереди - обращайтесь к нотариусу.