Проект межевания на утверждении - отсутствие публичных слушаний и заключения - как поступить?

• г. Иркутск

Я подала проект межевания на утверждение Администраця опубликовала оповещение о публичных слушаний Прошло три месяца нет публичных слушаний нет заключения что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Жалуйтесь в прокуратуру.

Вообще ни какого ответа только предложение платных услуг.

Все верно Вам ответила юрист Каравайцева Е.А., т.к. у Вас, в нарушение требований ч. 5, ч. 23 ст. 5.1 ГрК РФ, на официальном сайте органа местного самоуправления не опубликованы заключения публичных слушаний,