Как защитить компьютер, подаренный ребенку, от исполнительного производства банка, если муж безработный - рекомендации и советы

• г. Павлово

На мужа банк подал в суд дело передали приставам что делать если описывать нечего кроме компьютера который подарили родственники ребенку и муж нигде не работает? Боюсь отберут комьютер и еще к нам презжал представитель банка и мы договорились что я буду платить по 2 т но у меня не получается и он сказал что приедет с приставом что делать?

Ответы на вопрос (1):

А суд у вас был?