Соседи начали самоуправство - что делать и где обратиться?

• г. Санкт-Петербург

Что делать, когда соседи начинают самоуправство. Я живу в одной квартире, со свшным братом и его сожительницей. Вот сегодня они сняли комфорки с нгазовой плиты. Прошу взять во внимание инвалид 3 группы, икуда лучше всего обратиться?

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в полицию.

У вас рабочая группа инвалидности, и нужно знать кому и как принадлежит квартира.

Никакая полиция семейными разборками заниматься не будет, так как снятие комфорок никакого правонарушения не составляет. Купите свои комфорки и будет независимы от них.