Обязательно ли указывать в срочном трудовом договоре фамилию временно отсутствующего работника?

• г. Москва

Обязательно ли указывать в срочном трудовом договоре фамилию временно отсутствующего работника?

Ответы на вопрос (1):

Ирина!

Гражданин осуществляет свои права и обязанности под своим именем, включающим фамилию и собственно имя, а так же отчество.

С уважением