Работник государственных мемориальных услуг забрал паспорт усопшего - есть ли такое право?

• г. Москва

Были сегодня в морге, работница государственных мемориальных услуг забрала паспорт усопшего, для ускорения получения справки в судебно-медицинской экспертизе. Законно ли это? И как быть, если это не законно?

Ответы на вопрос (2):

Ну не обязательно было отдавать. Но ничего такого в этом нет.

Во сколько обошлись услуги морга и оформление похорон?