Муж доброволец на линии фронта - как найти лучшее медицинское обслуживание?

• г. Москва

Муж пошел добровольцем в августе, в сентябре была контузия на лечение не отправили, сильные головные боли. Сейчас с воспалением почек находится в Белгородской больнице. Его не эвакуируют для дальнейшего лечения. Куда лучше обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Военный прокурор в помощь.