Как обжаловать лишение права после неотправки материалов по месту прописки?

• г. Екатеринбург

На меня составили Адм. прот по статья 12.2 часть 4. Я написал ходатайство о направлении материала по месту моей прописки, так как нарушение было совершено в другом регионе. Материал не отправили и суд вынес лишение права на 6 месяцев. Что мне нужно сделать, чтобы обжаловать решение суда и имеет ли это смысла?

Ответы на вопрос (4):

Нужно подать жалобу на постановление в вышестоящий суд.

Чтобы обжаловать постановление суда, нужно написать грамотную, мотивированную жалобу. Обращайтесь к любому юристу сайта за помощью, так как пытаться сделать это самому, спросив бесплатного совета на сайте - бесполезное занятие.

Здравствуйте.

А Вам отазали в удовлетворении ходатайства? На каком основании?

Каким образом Вы направляли ходатайство? Уточните обстоятельства дела.

В целом, если не согласны с постановлением, подавайте на него жалобу.

С уважением.

Шансы есть при обжаловании.