Я украл телевизор и потом вернул его и признался что я что будет.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (6):

Уголовная ответственность по ст.158 УК РФ (кража).

Здравствуйте, может быть уголовная ответственность за хищение.

Зависит от стоимости телевизора и обстоятельств кражи. Если украли с проникновением в жилое помещение, тогда это статья 158 часть 3 УК РФ, т.е. до 6 лет лишения свободы. Такие дела.

По смыслу у вас оконченный состав, на что вернули сами это учтётся.