Я живу в Донецке (ДНР). У меня есть паспорт РФ с пропиской. Могу я в банке РФ взять кредит и какую сумму максимум. Мне 37 лет.

• г. Таганрог

Я живу в Донецке (ДНР). У меня есть паспорт РФ с пропиской. Могу я в банке РФ взять кредит и какую сумму максимум. Мне 37 лет.

Ответы на вопрос (2):

Возможность получения кредита зависит от ряда факторов, таких как сумма кредита, его срок, наличие официального заработка, наличия поручителей.

Обращайтесь в банк.

Добрый день

Решение о предоставлении вам кредита, принимает банк. Закон не регламентирует сумму займа. При принятии решения банк руководствуется вашим доходом, кредитной историей, наличием иждивенцев, кредитной нагрузкой, наличием у вам имущества.