Отказали в едином пособии. Живём в Донецке ДНР. Прописка Липецкая. Обл.

• г. Ростов-на-Дону

Отказали в едином пособии. Живём в Донецке ДНР. Прописка Липецкая. Обл.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Елена. Если вам отказали в едином пособии, то вы имеете право обжаловать данный отказ на имя начальника отделения соцзащиты по месту жительства. В жалобе следует аргументированно изложить ситуацию и попросить пересмотра решения. Письменный ответ соцзащита обязана предоставить в течение 30 календарных дней. Либо в суд.

Вы не указали оснований отказа.