Мать погибшего племянника из ЧВК Вагнера требует вскрытия цинкового гроба - обзор права

• г. Симферополь

У меня племянник служил в чвк вагнер его убили сестра ездила в краснодар на баз ей не дали опознать сказали труп в ростове завтра привезут в цинковом гробу имеет ли право мать потребовать чтобы гроб вскрыли вы дали копию о смерти.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос был ли у него контрак с МО или не был. Вагнер частная организация и по идее ничего никому не должна.