Вопрос законности выплаты ребенку погибшего ЧВК Вагнера на Украине - мать скрыла получение 5000000

• г. Красноярск

Положена ли выплата ребёнку у которого отец погиб на Украине, служил в рядах ЧВК Вагнер, его мать получила выплату в 5000000 и скрыла это, законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Все вопросы к ЧВК, т.к. в своих документах погибщий укзаал кому будут осуществлены выплаты после его гибели.

Можете в суд подать, но не факт, что положительное решение будет, т.к. ЧВК частная компания.

Оформляте пенсию по потере кормильца, принимайте наследство.