Возможно ли прекратить исполнительное производство по судебному приказу по кредиту после истечения срока давности?

• г. Челябинск

Был судебный приказ по кредиту от 2016 года по нему было исполнительное производство, но его прекратили по причине что не чего взять, а в 2022 году возобновили. Могу я его прекратить как то по истечению срока давности?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день"

К сожалению нет. Но при наличии оснований Вы можете легко отменить судебный приказ.

Добрый день! Вы можете обжаловать действия судебных приставов и указывать на то, что истек трехлетний период на предъявление исполнительного документа.

Если только отменят судебный приказ.