Коррекция исполнительного производства через 6 лет после закрытия ИП - что это значит для должника?

• г. Тула

Что вообще означает коррекция исполнительного производства спустя 6 лет? 6 лет назад закрыли ип, а теперь пишут коррекция. Если было остановлено, значит не начислялась задолженность?

Ответы на вопрос (2):

Кто пишет? Нет такого в законе "коррекция".

вам лучше уточнить у тех кто пишет что они имеют ввиду.

Здравствуйте

Коррекция это значит что была совершена ошибка в исполнительном производстве, были внесены какие либо изменения в ИП.

Если ИП было приостановлено, задолженность не начислялась.