Опасность на дороге - как решить проблему с бойкойюющими собаками в деревне

• г. Владимир

В деревне у бабушки живут 6-9 собак, она их всех знает по именам, они её боятся, но живут они на дороге большее время чем во дворе. Пройти мимо и не быть облаянной или немного покусанной не возможно. А дети вообще боятся там ходить, они кидаются на них и не дают пройти. Дорога одна и их ни как не обойдёшь. Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в администрацию с заявлением и в орган полиции ст 119 УК РФ.

Обращаться в администрацию органа местного самоуправления.

Возможно стоит купить дом в другом месте где Пока ещё нет бродячих собачек.