Сестра возьмет на себя ответственность - Кто может отвести ребенка к врачу, если мама занята работой?

• г. Новодвинск

Может ли сестра которой 20 лет отвести ребенка своего брата к терапевту которому 13 лет, я мама работаю каждый день и не имею возможности этим заниматься.

Ответы на вопрос (1):

Не может. Информированное добровольное согласие подписывает родитель.