Вопросы отпуска для мобилизованных - какова процедура и кто принимает решения

• г. Ростов-на-Дону

Вот брат мобилизированый 22 октября, скажите пожалуйста через какой промежуток времени ему положен отпуск? Кто решает вопрос об отпуске, спасибо большое.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Евгения.

Нет четко определенного времени для отпуска, так как СВО - чрезвычайная ситуация.

Трудовой кодекс на военнослужащих не распространяется.